|   ГЛАВНАЯ    |   ЗАНЯТИЯ    |   АДРЕСА ПЛОЩАДОК    |   РОДДОМА    |   ЦЕНЫ НА УСЛУГИ    |   КОНТАКТЫ    |   НОВОСТИ    |   СКИДКИ    |   РАСПИСАНИЕ    |   ТРЕНИНГИ   

начало   /   ЗАНЯТИЯ



ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПЛОЩАДКИ:


м. АЛТУФЬЕВО

м. АКАДЕМИЧЕСКАЯ

м. АРБАТСКАЯ

м. БЕГОВАЯ

НОВОПЕРЕДЕЛКИНО

м. ПУШКИНСКАЯ

м. КОЛОМЕНСКАЯ

м. МОЛОДЁЖНАЯ

м. ЩУКИНСКАЯ

м. ПАРК ПОБЕДЫ

м. ПЛАНЕРНАЯ

м. СОКОЛЬНИКИ

м. ВОДНЫЙ СТАДИОН

м. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ

м. ВДНХ

м. КУРСКАЯ (кольц.)

г. КОРОЛЁВ

г. БАЛАШИХА

г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Набор на новые

площадки:

м. СПОРТИВНАЯ

г. ЗЕЛЕНОГРАД

г. КРАСНОГОРСК

г. ДОЛГОПРУДНЫЙ

м. ТЁПЛЫЙ СТАН


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТРАКТ НА ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ


ФИТНЕС


ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ


ЛЕКЦИИ


КЛУБ БЕРЕМЕННЫХ РАБОТАЮЩИХ МАМ


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ


ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ


АКВААЭРОБИКА


ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ


ЙОГА Belly Dance



ЗАНЯТИЯ


Высокая эффективность.

Авторская методика дыхательных психотелесных практик, дающая уникальные результаты. Последние пять лет мы широко используем в подготовке беременных психотелесные практики. Именно благодаря им мы получаем на наш взгляд достаточно уникальные результаты. Мы их перечислим, и Вы можете составить свое собственное мнение.

1. На данный момент только один ребенок из 5000 рожденных погиб в перинатальном периоде из-за врожденной патологии, несовместимой с жизнью (для сравнения статистика в целом по Москве около 11 детей погибает в перинатальном периоде на 1000 рожденных). Такие цифры мы получили невзирая на то, что брали всех беременных женщин, обращавшихся к нам в центр (в том числе и с достаточно сложным и патологичным анамнезом). Из 5000 было отказано только одной в связи с психическими отклонениями.

2. Низкий процент кесаревых сечений - всего 7%-10%. В то время как общий процент кесаревых по роддомам Москвы 20%-30%.

3. Низкий процент медикаментозного ведения родов (родовозбуждение, стимуляция, обезболивание) - около 10%-20% . Известно, что в большинстве московских роддомов, практикующих платные роды, медикаментозно ведутся 70%-80% родов. Около 80% новорожденных получают 8-9 балов - оценку по шкале Апгар. Это наиболее яркий показатель, "бросающийся в глаза" врачам акушерам-гинекологам и неонатологам. Даже в случае осложненного течения родов ребенок рождается "сохранным".

4. Достаточно низкий процент разрывов промежности (включая эпизиотомию - около 30%). По московским роддомам - около 80 %.

Все для удобства беременных

Традиционно все пожелания и капризы беременных считались обязательными для исполнения. Специалисты центра стихиаль стремятся выполнить все пожелания беременных и сделать наши занятия максимально удобными и приятными.

В центре "Стихиаль" беременные могут выбрать 1. Гибкий график посещения.
Занятия возможны в любое удобное время, в случае необходимости в любой момент можно поменять график занятий.

2. Удобное расположение площадок для занятий.
Мы открываем площадки для занятий там, где это удобно беременным. Скажите, в каком районе Вам удобней заниматься и мы откроем у Вас свою площадку.

3.Индивидуальная программа занятий
Индивидуальные программы занятий учитывают все пожелания беременной по объему информации, тренинговых программ, уровня и спектра фитнес-тренировок и лечебной гимнастики. Программа постоянно корректируется с учетом последних изменений в состоянии беременной.

Постоянный контроль безопасности

В МПЦ "Стихиаль" на каждом занятии присутствует акушер-гинеколог или акушерка. Наши врачи следят за состоянием беременной во время занятия, подбирают программу занятий, максимально эффективную и безопасную для каждой беременной и на каждом занятии проводят коррекцию программы. На каждом занятии можно проконсультироваться с нашим специалистом по всем возникшим вопросам.

Индивидуальный подход

Для каждой беременной составляется индивидуальный план занятий, в котором учитывается е медицинский анамнез, уровень физической подготовленности и все пожелания. Мы способны составить эффективный план подготовки к родам и для спортивной мамочки и для женщины, никогда фитнесом не занимавшейся и не планирующей начинать во время беременности, для первородящей и уже опытной мамочки, для беременных с осложненным медицинским анамнезом и для работающих и сильно загруженных мамочек.

Ведение родов акушеркой-психологом.

Роды в нашем Клубе ведут акушерки-психологи. Это всегда специалисты с базовым акушерским образованием и большим опытом работы в родблоке. Дополнительное психологическое образование, навыки ведения психологических тренингов и сертификацию они получают на базе нашего Центра медико-психологических проблем образования Академии ПК и ПРО. Наша акушерка-психолог помогает беременной определить начало родов, вовремя добраться до роддома и сопровождает ее в родах в роддоме, помогая использовать практики естественного обезболивания в родах, что существенно снижает необходимость медикаментозного вмешательства. Если отец ребенка планирует присутствовать при родах, акушерка сопровождает пару.

Адекватность и социальность

Специалисты МПЦ "Стихиаль" считают, что выбор способа родоразрешения - личное дело каждой мамочки. Наша задача - научить рожать женщину и подготовить к родам рабенка. На занятиях мы даем максимально полную и объективную информацию обо всех видах родоразрешения и помогаем беременной выстроить оптимальный индивидуальный сценарий родов, ориентированный на особенности медицинского анамнеза и пожелания женщины.



 
  © Клуб беременных: беременность, подготовка к родам
© Все права защищены
Разработка сайта Медцентры.ру